Феодосия, ул. Верхняя д. 3

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Верхняя д. 3 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Верхняя:
1 2 3 4 5 6 6/1 6А/1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21/1 21 22 23 23/6 24 25 26 27 28

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, ул. Верхняя д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (28 мая 2026, 02:08)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Волна Мобайл и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (29 декабря 2025, 08:13)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Миранда-медиа. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (26 октября 2025, 20:18)
Сколько помню у меня всегда был Волна Мобайл и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Волна Мобайл. Много других провайдеров Волна Мобайл и {provider3} еще местных несколько. А про Волна Мобайл слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (1 июля 2025, 19:55)
У меня всегда был Миранда-медиа Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (8 февраля 2025, 11:38)
Мне оператор сам позвонил Миранда-медиа Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (20 января 2025, 03:12)
Специалисты Волна Мобайл молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Волна Мобайл удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (30 ноября 2024, 14:58)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Миранда-медиа когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Миранда-медиа Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Миранда-медиа инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.